http://profstroysv.ru/site/category/97

Температурные датчики используют в различных областях: от промышленности до умных домов. Этот прибор позволяет получить верные показатели и в труднодоступных местах. А в совокупности с GSM-контроллером он способен передавать информацию по Сети. Как выбрать такое устройство?

Для получения сведений о температуре физических объектов используют специальные контроллеры. Они применяются производственными фирмами и частными лицами. В разных областях к упомянутому оборудованию есть отличные условия, по этой причине выбрать подходящее изделие довольно трудно. Чтобы верно купить датчик температуры воздуха, обращайте внимание на следующие моменты:

  1. Диапазон – например, для производства питания потребуется прибор, способный справиться со своими функциями в среде до 300 С. Для создания системы умного дома понадобится GSM-датчик температуры, работающий в промежутке до 60°С. В складских помещениях оптимально установить устройство, отображающее и влажность.
  2. Среда – учтите и то, какой именно будет окружающая контроллер среда: агрессивной или инертной.
  3. Допустимая погрешность – часто для задачи необходима высокая точность. В таком случае, перед покупкой оцените характеристики понравившегося устройства. Вам будет нужно оборудование с допустимой погрешностью в 1 градус. Также значимо и время включения техники (либо инерционность).
  4. Калибровка – додумайте, нужно ли вам читать данные в единицах измерения температуры либо вы сумеете самостоятельно перевести напряжение или сопротивление в привычные градусы. От этого варьируется стоимость устройства.

Заметим, что купить GSM-контроллер, термодатчики и другие контрольно-измерительные приборы можно в организации «Actidata». Популярные решения и персональный подбор техники, внушительный ассортимент и приемлемые расценки!


Разделы
Пожарное обеспечение

Предложения
Новости

Заказ и покупка ограждений из нержавеющей стали

Чтобы купить ограждения из нержавейки, как и во всех прочих начинаниях, сначала надо соотнести все аргументы «за» и «против», а также учесть главные свойства сплава и стоимость продукции, относительно конкурирующих материалов и, изготовленных из них, продуктов.


Кровельные и фасадные материалы: их виды и главные особенности

Хотите заняться постройкой дачи или загородного дома? Вы уже приняли решение, какие кровельные и фасадные материалы вам потребуются? Если еще нет, то в этом случае непременно прочтите этот материал, чтобы было проще сделать выбор.


Гипсокартонные конструкции: распространенные варианты использования

Как применять листы гипсокартона? На самом деле есть большое количество способов его применения, и в этой статье мы поговорим об основных из них.


Все права защищены!