http://profstroysv.ru/site/category/101

Прежде, чем заказать ремонт «под ключ», узнайте, как правильно выбрать бригаду мастеров. К тому же, чтобы ремонт квартиры полностью оправдал ожидания, подбирайте бригаду согласно перечисленным далее критериям:

  1. Опыт работ – сначала обратите внимание на опыт мастеров. Лучше отдать предпочтение фирме, сотрудники которой уже множество лет предлагают услуги подобного рода – они приобрели нужные навыки и выполнят все действия быстро и аккуратно.
  2. Отзывы – прочтите комментарии клиентов в Интернете и опросите своих друзей. Если имеется возможность, сходите в дом, где специалисты провели работы. Так вы узнаете подробную информацию про бригаду и поймете, стоит ли обращаться к ней.
  3. Заключение договора – непременно поинтересуйтесь, предусматривает ли выбранная компания заключение соглашения. Когда она отказывается, насторожитесь – в дальнейшем без документов вы ничего никому не сумеете доказать.
  4. Предоставление сметы – предварительно с вами должны обсудить итоговую смету. Не сотрудничайте с фирмой, которая запрашивает точную сумму – потом неожиданно подорожают материалы и потребуется ряд дополнительных работ.
  5. Стоимость – проанализируйте цену ремонта квартир в различных организациях. Оптимально ориентировать на средний уровень – слишком маленькая стоимость вызывает подозрения, а переплачивать нет смыла.
  6. Гарантии – ещё желательно, чтобы вам предоставили гарантию на выполненные работы.

Кстати, в Тюмени, ремонт квартир быстро и качественно производят специалисты фирмы «Беркли». Замеры в подарок и смета, скидки на материалы до 15%, отсутствие авансов и предоплат!


Разделы
Ремонтно-отделочные работы

Предложения
Новости

Заказ и покупка ограждений из нержавеющей стали

Чтобы купить ограждения из нержавейки, как и во всех прочих начинаниях, сначала надо соотнести все аргументы «за» и «против», а также учесть главные свойства сплава и стоимость продукции, относительно конкурирующих материалов и, изготовленных из них, продуктов.


Кровельные и фасадные материалы: их виды и главные особенности

Хотите заняться постройкой дачи или загородного дома? Вы уже приняли решение, какие кровельные и фасадные материалы вам потребуются? Если еще нет, то в этом случае непременно прочтите этот материал, чтобы было проще сделать выбор.


Гипсокартонные конструкции: распространенные варианты использования

Как применять листы гипсокартона? На самом деле есть большое количество способов его применения, и в этой статье мы поговорим об основных из них.


Все права защищены!