http://www.decorstroi.ru/proektirovanie.html

Много счастливых обладателей дач согласятся, что нет ничего замечательней, чем сходить в свою деревянную баню. Считается, что банные процедуры восстанавливает иммунитет, укрепляет иммунитет, тонизирует организм, а также поднимает настроение. Если вы планируете воспользоваться услугой строительство бань «под ключ», то, пока пока мастера делают свою работу, советуем заняться внутренней отделке парной.

Существует пара правил, которые надо соблюдать. Во-первых, отделку бани так же, как и отделку деревянного дома «под ключ», следует сначала начать с пола, и затем приступать к потолку. Во-вторых, при отделки парной вагонкой непременно надо воспользоваться киянкой и накладкой. В противном случае, вы повредите строительный материал. И в-третьих, для отделки потолка громадное значение имеет положение доски, которую положили первой. Именно она станет хорошим ориентиром для других.

Банщики советуют уделить особое внимание и утеплить пол и потолок. А для обшивки использовать из лиственных пород вагонку – осины, березы, липы. Подобные материалы обладают низкой теплоемкостью: парная очень быстро нагреется, но стены остаются теплыми, а не горячими – не вызовет дискомфорта при соприкосновении со стеной. А еще вы долго будете наслаждаться ароматом древесины.

При внутренней отделке банщики рекомендуют уделить особое внимание печи. Потому что, это не только деталь нагрева, но и источник ИК-излучения. Чтобы сохранить тепло дольше, можно обложить печку специальным кирпичом или камнем. Узнать цену сруба бани, приобрести проект и заказать строительство бани вы можете на сайте фирмы «ФПС», которая давно и профессионально занимается проектированием и строительством рубленных бань «под ключ».


Разделы
Малоэтажное строительство

Предложения
Новости

Заказ и покупка ограждений из нержавеющей стали

Чтобы купить ограждения из нержавейки, как и во всех прочих начинаниях, сначала надо соотнести все аргументы «за» и «против», а также учесть главные свойства сплава и стоимость продукции, относительно конкурирующих материалов и, изготовленных из них, продуктов.


Кровельные и фасадные материалы: их виды и главные особенности

Хотите заняться постройкой дачи или загородного дома? Вы уже приняли решение, какие кровельные и фасадные материалы вам потребуются? Если еще нет, то в этом случае непременно прочтите этот материал, чтобы было проще сделать выбор.


Гипсокартонные конструкции: распространенные варианты использования

Как применять листы гипсокартона? На самом деле есть большое количество способов его применения, и в этой статье мы поговорим об основных из них.


Все права защищены!