http://profstroysv.ru/site/category/83

Собираетесь сделать ремонт в своем доме? Уже задумываетесь над тем, какие материалы потребуется приобрести? Наверное, для многих довольно-таки сложных вопросов - это выбор напольных покрытий.

Линолеум – наверное, самый экономный вариант. Правда, многих смущает, что это искусственное покрытие. Людей отпугивает вероятный неприятный запах. Лучше купить линолеум, который изготовлен из пробки, джута, смол, льняного масла – такой материал стопроцентно натурален.

Паркет – прославлен своею долгой жизнью. Даже по прошествии десятилетий паркет будет выглядеть как новый – циклевать его можно множество раз. Выглядит нереально роскошно, однако перед тем, как его укладывать, нужно выровнять пол. К недочетам паркета относят боязнь влаги, высокую стоимость. Если такое покрытие вам не по карману, рекомендуем купить паркетную доску – она стоит значительно меньше, а визуально особо ничем не отличается.

Ламинат – стойкий к разного рода повреждениям: царапинам, ударам, дамским каблукам, а также проделкам домашних животных и маленьких детей. Производители предлагают большой выбор фактур и цветов. Такое покрытие способно имитировать разные породы дерева. При этом заметим, что цена ламината намного меньше, чем паркета.

Пробка – обладает великолепной шумо- и теплоизоляцией. Натуральный и гипоаллергенный материал. Но, увы, непрочен к истиранию, а также меняет форму под воздействием долгое время расположенной на нем мебели.

Купить эти и другие материалы возможно в интернет-магазине напольных покрытий «Паркет Мастер». Если возникнет необходимость, специалисты выполнят его монтаж, соблюдая все нюансы технологии укладки.


Разделы
Интернет-магазины

Предложения
Новости

Заказ и покупка ограждений из нержавеющей стали

Чтобы купить ограждения из нержавейки, как и во всех прочих начинаниях, сначала надо соотнести все аргументы «за» и «против», а также учесть главные свойства сплава и стоимость продукции, относительно конкурирующих материалов и, изготовленных из них, продуктов.


Кровельные и фасадные материалы: их виды и главные особенности

Хотите заняться постройкой дачи или загородного дома? Вы уже приняли решение, какие кровельные и фасадные материалы вам потребуются? Если еще нет, то в этом случае непременно прочтите этот материал, чтобы было проще сделать выбор.


Гипсокартонные конструкции: распространенные варианты использования

Как применять листы гипсокартона? На самом деле есть большое количество способов его применения, и в этой статье мы поговорим об основных из них.


Все права защищены!