http://profstroysv.ru/site/category/93

Сейчас ремонт почти в любом случае предусматривает монтаж натяжных потолков. Подобная технология стала популярной, благодаря разнообразным дизайнерским возможностям. Сегодня на выбор хозяев квартир есть несколько интересных дизайнерских разработок...

  1. Многоуровневые потолки – из-за разной высоты блоков происходит зонирование помещения, его визуальное уменьшение или увеличение. Граница уровней может быть овальной, круглой, прямоугольной и любой иной формы.
  2. Парящие потолки – необычное решение, при котором подсветкой выступает полоска со светодиодами. Она излучает очень мягкий свет на границе между стеной и каркасом изделия или между разными его уровнями. За счет этого угол как бы размывается, и появляется эффект парения в воздухе.
  3. Фигурный шов – технология, которая помогает совмещать в любых композиционных формах полотна разных цветов, фактур. Специальный аппарат будто сваривает полотна, но шов при этом незаметен. В данном случае установка натяжного потолка на объекте осуществляется в подготовленном, предварительно раскроенном виде.
  4. Фотопечать – перенос рисунка на потолочную ткань или пленку. Наверное, это самый быстрый метод добавить в обстановку индивидуальность, ведь картинка может быть на ваш вкус, в том числе и создана вами.
  5. Бесшовные – создаются из широких, пятиметровых кусков. Если говорить о материале, то цена натяжных потолков на тканевой основе выше, но ткань дает имитацию очень ровной побелки. Кроме того, эти изделия не боятся низких температур. Данная технология очень востребована среди потребителей, так как многие предпочитают сдержанность в отделке верха помещений.

Как видно, натяжные потолки не только в короткий срок и без проблем устанавливаются, но и имеют разнообразные дизайнерские возможности. Если вы хотели бы заказать красивые натяжные потолки в Пензе, добро пожаловать в организацию «Потолкоff». А о том, какие новые технологии и решения на данный момент возможны для отделки комнат, всегда можно поинтересоваться у сотрудников фирмы.


Разделы
Отделочные материалы

Предложения
Новости

Заказ и покупка ограждений из нержавеющей стали

Чтобы купить ограждения из нержавейки, как и во всех прочих начинаниях, сначала надо соотнести все аргументы «за» и «против», а также учесть главные свойства сплава и стоимость продукции, относительно конкурирующих материалов и, изготовленных из них, продуктов.


Кровельные и фасадные материалы: их виды и главные особенности

Хотите заняться постройкой дачи или загородного дома? Вы уже приняли решение, какие кровельные и фасадные материалы вам потребуются? Если еще нет, то в этом случае непременно прочтите этот материал, чтобы было проще сделать выбор.


Гипсокартонные конструкции: распространенные варианты использования

Как применять листы гипсокартона? На самом деле есть большое количество способов его применения, и в этой статье мы поговорим об основных из них.


Все права защищены!