Установка подвесных потолков: значимые ограничения и особенности монтажа

Сегодня монтаж натяжных потолков – один из наиболее современных и востребованных вариантов отделки потолка, который применяется для различных сооружений: частных домов, кабинетов, торговых залов и остальных. О каких главных ограничениях необходимо знать? Какие есть особенности? На что обратить особое внимание?

  1. Высота

    Приготовьтесь к тому, что уровень потолка станет меньше на 2.5-3 см при условии его монтажа без встраиваемых ламп или до 8-10 см, если в навесной потолок вставлены осветительные устройства.

  2. Осветительные приборы

    Лампы накаливания, которые монтируются в подвесной потолок, не должны быть мощнее 60 Вт, а галогенные лампы еще меньше – 35 Вт. Если вы планируете установить более мощные лампы, то требуется вмонтировать в них термоизолирующее кольцо.

  3. Дополнительные части

    Установка натяжных потолков включает в себя фиксацию датчиков сигнализации, индикаторов дыма, внутренних блоков сплит-систем, вентиляционных решеток.

  4. Влажность

    Если вы захотели установить натяжной потолок в ванной комнате, то обязательно проследите, чтобы специалисты протянули вентиляционные каналы. Они помогут снизить уровень скопления конденсата.

Чтобы монтаж навесных потолков завершился быстро, с учетом всех характеристик вашего помещения и четким соблюдением технологии, вы можете обратиться к профессионалам из компании «Ekspot» Они осуществляют не только монтаж, но и ремонт натяжных потолков различной степени сложности.


Разделы
Ремонтно-отделочные работы

Предложения
Новости

Заказ и покупка ограждений из нержавеющей стали

Чтобы купить ограждения из нержавейки, как и во всех прочих начинаниях, сначала надо соотнести все аргументы «за» и «против», а также учесть главные свойства сплава и стоимость продукции, относительно конкурирующих материалов и, изготовленных из них, продуктов.


Кровельные и фасадные материалы: их виды и главные особенности

Хотите заняться постройкой дачи или загородного дома? Вы уже приняли решение, какие кровельные и фасадные материалы вам потребуются? Если еще нет, то в этом случае непременно прочтите этот материал, чтобы было проще сделать выбор.


Гипсокартонные конструкции: распространенные варианты использования

Как применять листы гипсокартона? На самом деле есть большое количество способов его применения, и в этой статье мы поговорим об основных из них.


Все права защищены!